Подскажите где можно найти сканы/фотки обложек музыкальных металл групп

hell_hammer666 Ученик (172), открыт 3 недели назад
Когда скачиваете музыку с рутрекера иногда могут идти такие сканы, больше источников не знаю
4 ответа
Neo Просветленный (43860) 3 недели назад
Гугл
hell_hammer666Ученик (172) 3 недели назад
а конкретно?
Neo Просветленный (43860) hell_hammer666, конкретно гугл! Запрос что то типа rock band disc cover и другие вариации
Leonid Bankirov Мыслитель (9112) 3 недели назад
В интернете. Если их там нет, значит никто не делал сканов. На рутрекере люди сами их делают. Если никто из простых людей не делал этого, то значит надо авторам писать и требовать от них обложку
Д-р Мерлин Оракул (87201) 3 недели назад
Коль есть название альбома исполнителя - в поисковике картинок