Что делать, если я "урoд" психологически?

Flash Heart Ученик (135), открыт 2 недели назад
Что делать, если я ур0д? Сегодня я понял, какой я ур0д. Оказывается, я не вписываюсь в социальные нормы, веду себя, как б#дло, делю всех знакомых на "умные и глупые", "нормальные и злые", а потом обижаюсь, что у меня нет ни одного близкого или вовсе друга. И как я их отпугиваю? Оказывается, почти каждый думает, что я нeнoрмальный. Но я не понимаю, что именно я делаю не так? Имею ввиду, я понимаю, но когда я делаю это сам в моменте, я не осознаю, что это как-то aморально. Вчера стал общаться с человеком, аж обрадовался, что кто-то будет понимать меня, а потом он сегодня выдает "ты себе репутацию портишь, потому что творишь всякую дичь".

Так я ещё и тормoз, на самом деле. Реально, остальные такие умные, знают, когда что сказать, а я глупй такой. Сейчас посмотрел, а оказывается, я всегда считался каким-то ненормальным, даже совсем давно, прoсто сaм не замечал. У меня eсть знания, вещи всякие знаю, 3 языка, всё такое, но оказывается, моя эмпатия на уровне кирпича находится. Так я же не хочу никому делать больно, обижать или отпугивать от себя толпы, вы мне только скажите, в чем именно проблема и что со мной не так. Прямо настроение испортило. Сейчас рассматриваю 4 варианта. Либо я полностью здоров, но просто б#дло, либо я бoльнoй на голову, либо я aутист, либо у меня зaдeржка в психчecком развитии. Ни один вариант меня не радует. Раньше сваливал все, типа, "время пройдет, все равно кто-то найдется по-любому", а вот сейчас хочется к людям, но я там веду себя "неадекватно" и не понимаю как. Говорят, что я "слишком много думаю о черном". Меня даже в интернете теперь часто считают "неадекватно себя ведущим и оз@боче#ным".
5 ответов
Игорь Родзевич Профи (797) 2 недели назад
Ну так начни менять себя. Принятие проблемы - это уже 50% успеха. Работай над собой. Изменения произойдут далеко не сразу, но они обязательно будут, если возьмешь волю в кулак.
Flash HeartУченик (135) 2 недели назад
Я особо не понимаю вот, что именно менять. И как себя вести? Я не ощущаю здесь границы вообще.
Серж Серж Искусственный Интеллект (106370) 2 недели назад
Бабы таких любят.
Flash HeartУченик (135) 2 недели назад
А мне мужики нужны, а не бабы
Flash Heart Ученик (135) Flash Heart, ладно, тупо написал
jutichГуру (3406) 2 недели назад
нет
Серж Серж Искусственный Интеллект (106370) jutich, Да.
jutich Гуру (3406) 2 недели назад
ух знал бы ты что у меня в голове ты бы повесился.

мне вообще плевать на людей умные они или глупые со всеми веду себя нормально в первую очередь думаю как кого использовать могу

ну а своих мыслей насчет какая жизнь яркая или плохая я не выражаю для меня это просто выживание
Elia Мастер (1188) 2 недели назад
Заведи животное и развивай эмпатию.
Flash HeartУченик (135) 2 недели назад
Не могу, живу с братом, а он любит убивать домашних животных.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (152204) 2 недели назад
В чём же дело? Совершенствуйся в психологическом плане, - делов-то.!