К чему снится курение

. Знаток (340), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Луна Мыслитель (5684) 2 месяца назад
К ухудшению здоровья, возможно неправильный образ жизни ведёте.
Григорий ЮсуповГуру (4931) 2 месяца назад
К чему снится что из труб канализационных льются стоки, меня облило, попало в рот, а я смеюсь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) Григорий Юсупов, отрыжка во сне, желудочным соком
Утончённая Натура Мастер (1595) 2 месяца назад
Курить во сне, значит на яву с кем-то конфликтовать.
Сиреневая фея Высший разум (11506552) 2 месяца назад
Курение снится к исцелению от душевных травм. Прошлые обиды и болезненные провалы больше не будут волновать.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
тупость полная..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
курение всегда считается вредом здоровью ради сомнительного удовольствия.. в переносе на жизнь так и трактуются - причинение себе вреда ради сомнительного удовольствия. ну помимо того что речь может идти и о самом курении..