С каким сетом вы прошли Dead Cells?

Если не прошли полностью, то с каким сетом дальше всего прошли?
Я вот дошел до Десницы короля, но не победил

Топ оружия по моему мнению и по тому, что у меня открыто:

-Ближний бой: либо Коса смерти, либо Сковородчаки

-Дальний бой: либо Быстрый лук, либо Удар холодом

-Питомцы: Грибной парниша! Только грибной парниша! (Ну ок есть еще котейка и ногохват, но парниша самый топовый из помощников)

-Навыки: Темная сила

-Афк турели: Разрыватель связок

-Гранаты: Мощная граната, Огненная граната

-Мутации: Йодгар орус ли окс (но я его всегда называю лог тар огар), Угар и Расплата

Пишите че для вас топовое оружка в Dead Cells (и как ее достать напишите тоже, ок :)

Просто покупай у коллекционера оружия и тп. и вскоре пройдешь игру

Не проходил.
Уже почти 4 года не играю и рад этому.

С сетом хватит столько текста некто это читать не будет