Если СССР являлся хорошей страной, по вашему мнению, то почему же произошёл Новочеркасский бунт?

Republican Ученик (214), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Homelander Знаток (479) 2 месяца назад
БлYAдей корёжит от базированного коммунизма
Пудинг Сладок Гуру (2942) 2 месяца назад
СССР - утопия, слава Российской Империи!
RepublicanУченик (214) 2 месяца назад
Только в виде конституционной монархии
Сева Барбос Мастер (1422) 2 месяца назад
не являлся, что за бред?
это был один огромный концлагерь, из которого нельзя было уехать
RepublicanУченик (214) 2 месяца назад
Я же написал: "по вашему мнению"
Сева Барбос Мастер (1422) White Army, лдно
@lexГуру (2978) 2 месяца назад
Кто хотел, тот уехал! Теперь живут в пендосне и жалуются!
Сева Барбос Мастер (1422) @lex, истинно там, иншалла (или что там сейчас лижут - тору? тогда азохенвей) все американы плачутся и очень хотят в россию бедные американы, надеюсь, путин им поможет он всем помогает просто этим еще не успел, а только таджикам, узбекам, киргизам, афганцам.
@lex Гуру (2978) 2 месяца назад
Пиндосня постаралась, устроила "майдан", который пришлось подавлять силой!
Денис, Боталов Оракул (96449) 2 месяца назад
Глюк плановой экономики. Местные клоуны завысили надбавки и премии до евzвебенных процентов.
И когда всех привели к общему знаменателю. Так и получилось.
Нормальные условия оклад 70 и премия 30 %
Не нормально минималка и премия 500%
Sergio 2.1 Оракул (67651) 2 месяца назад
Восстание произошло из-за того, что людям стало тяжело жить: цены на еду выросли, а зарплаты уменьшились. Когда рабочие вышли на улицы, чтобы выразить свое недовольство, власти отреагировали жестоко, применив силу против собственных граждан.
Koshkina Гуру (3593) 2 месяца назад
Новочеркасский бунт произошёл из-за недовольства рабочих повышением цен на продукты и снижением з\п, что привело к ухудшению их жизненных условий. Это событие отражает существовавшие в СССР социально-экономические проблемы и недостатки в управлении, которые вызывали недовольство среди населения.