Как убрать нумерацию страниц в PDF. Как удалить нумерацию страниц в PDF Есть объяснения на сайте, но не нашёл как

asus asus Ученик (12), на голосовании 6 месяцев назад
Не могу найти как называется прога о которой идёт речь на этой странице. Это не акробат точно, но и названия тоже не указано . Кто знает подскажите, что за программа, пожалуйста !
Голосование за лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (133551) 7 месяцев назад
Это программа Adobe Acrobat Pro, но она платная. Бесплатно 7 дн.