Если бы Вас попросили сыграть Иисуса Христа в фильме,то Вы согласились бы или отказались как и Валерий Леонтьев?Почему?

Маннанна Знаток (283), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олёна Мудрец (14389) 15 лет назад
мы - грешные, земные люди, а, как известно, Богу - Богово, а кесарю - кесарево
Алексей Каюн Знаток (318) 15 лет назад
Эта роль очень серьезная не только в моральнлом плане, но и в духовном. Это крест на всю жизнь. И если ее сыграть правильнои все прочувствовать то к занавесу ты будешь другим человеком и твое мировоззрение координально изменится. Если вы готовы и не боитесь -дерзайте