Неквалифицированные работы без необходимости поднимать зад и работать на дистанте
Padshiy Angel
(2111),
на голосовании
1 месяц назад
Есть смартфон, тв приставка на андройде, и ноут, знаний никаких нет куда то ездить и ходить не хочу, хочу работать на дистанте но никаких практических знаний в этом не имею как считаете куда мне лучше податься, желательно без необходимости разговаривать так как живу не один, и не дольше 5-6 часов.
Кирилл Рейнгардт
Padshiy Angel, Время от времени она появляется кстати, главное успеть по телефону с ними созвониться и обсудить. Есть куча других вариантов: яндекс, сбер, банки всякие...
Полно буксов! Просмотр рекламы на 20-30 секунд - 5-10 копеек. Подписка на канал - 50 копеек. За 5-6 часов вполне сможете заработать рублей 100. А при определенном старании - все 200!