Сильная бледность по лицу, насморк,кашель температура 37,2.

Мастер Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Что это может быть уже неделю болею.насморк,кашель, температура 37,1, боль в горле ну уже прошла. Бледность лица сильная и заложенность в ушах
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (15111) 2 месяца назад
Это из-за того что ты в России живёшь, тут это норма
Елена Андреева Знаток (264) 2 месяца назад
Ну при болезни обычно так и бывает, по внешнему виду видно даже. Недавно вылечилась: горло полоскала отваром шалфея, а вот кашель удалось за несколько дней вылечить сиропом гербион плющ. Всё на травках)))
Аня Пучко Ученик (232) 2 месяца назад
простуда обычное, я в таких случаях противовирусное Орвис Иммуно принимаю, выздоравливаю быстро. да и курс приёма там короткий, 6 таблеток всего