Какое официальное название было у Германии с 1933 по 1941?

Тимур Курбанов Мыслитель (8558), на голосовании 1 месяц назад
Нацистская Германия? Третий рейх?
Голосование за лучший ответ
никнейм Мудрец (10676) 2 месяца назад
официальное название до 1943 года Герма́нский рейх (нем. Deutsches Reich), затем Великогерма́нский рейх (нем. Großdeutsches Reich)
mixa Искусственный Интеллект (280484) 2 месяца назад
Официальным названием Германии с 1933 по 1943 год оставалось «Германский рейх» (нем. Deutsches Reich). Это название было принято в 1871 году с провозглашением Германской империи и сохранено Веймарской конституцией.

С 1943 года оно было изменено на «Великогерманский рейх» (нем. Großdeutsches Reich).