Почему девушки имеют более высокомерное, дерзкое и уверенное лицо, чем парни ?

Максим Жужгинов Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Вот почему у большинства девушек я реально заметил, что у них выражения лица выглядит каким-то более наглым, дерзким, уверенным, у парней у большинства выражение лица наоборот более скромное, не уверенное простое, почему так ?

Вот для сравнения как выглядят черты лица у большинства девушек и парней, у большинства девушек черты лица выглядят вот такими дерзкими и уверенными, у а парней у большинства простые, почему так если по идее мужчины это сильный пол они оссоциируются с силой, агрессией, дерзостью, самоуверенностью и лица у них должны быть соответствующие, но все наоборот, почему так ?
Голосование за лучший ответ
Чертила Мудрец (17160) 2 месяца назад
Сравнил фото которое фотограф делал, и неудачный кадр какой-то...
никнейм Мудрец (10668) 2 месяца назад
зависит от парня
девушке сверху сделать лицо попроще и уже не будет так выглядить
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140220) 2 месяца назад
На фотке модель то есть в какомто смысле актриса.
И простой парень как 3рубля.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281982) 2 месяца назад
Да, бывает.
Девушек с грудничков воспитывают, что им все должны, что они самые красивые и что ни за что не отвечают: ни за слова, ни за поступки.
У парней - наоборот: ответственность за слова. за дела. И главное - руки и ум, а не красота.
Отсюда и разный взгляд на мир.