Девушка в баре села за мой столик и спрашивала почему я один, женат лия я, чего она хотела?

UFO Мыслитель (9870), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Просветленный (20225) 2 месяца назад
Хотела чтобы ты её отодрал прямо на барной стойке, а ты такой тупой, что так этого и не понял ?
Андрей ЛебедевМыслитель (8406) 2 месяца назад
Он тоже танкист
Лёха Танкист Просветленный (20225) Андрей Лебедев, как и ты? ?
Рок Оракул (96078) 2 месяца назад
Раз ты на этом циклишься ты вообще слизняк. Сразу ей лучше всю свою зарплату мещанскую отдай.
175461 Просветленный (23338) 2 месяца назад
Хотела переспать с тобой, а потом отобрать у тебя все деньги.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345522) 2 месяца назад
Бабла на тебе срубить - эскортница местная.
UFOМыслитель (9870) 2 месяца назад
Говорила что работает в строительной компании.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345522) UFO, ну, одно другому не мешает
Gandalf Гуру (4486) 2 месяца назад
Смотря какой бар. Может шклюха, а может ты ей понравился и она серьезно хотела познакомиться. Хотя скорее всего второй вариант, раз про жену спрашивала
Учитель Зла! Мастер (2044) 2 месяца назад
Нужно сразу спрашивать у таких есть ли ВИЧ или СПИД .