Я в детстве,например,звонила в двери и убегала, а как пакостничали Вы?

Пользователь удален Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Две квартиры, расположенные напротив, связывали веревками,звонили в дверь и убегали.
Остальные ответы
Moderation Профи (921) 17 лет назад
Устраивали секс по домофону
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
А мы случайно спалили поле с гаражами. Тоже ничего. :)
Анна Лапинская Мастер (1246) 17 лет назад
а мы кидали яйца с балкона на прохожих
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
а я с балкона камушками кидалась и пряталась))))
Annetta Знаток (343) 17 лет назад
А я ставила уколы (с какой-нибудь мерзкой жидкостью) мебели... Она потом вся в мерзких пятнах была
Op! More Гуру (2713) 17 лет назад
пранком занимались))
Shelan Мудрец (13284) 17 лет назад
кидали на дорогу кошелёк на ниточке
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
А мы воровали в тепличном садоводстве капусту и розы
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
а мы так делали:брали бумажный пакет гадили туда потом клали кому нибудь под дверь поджигали пакет звонили дверь и убегали.кто нить выходит и начинает тушить....нагой=))
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
Натягивал нитки поперек тротуара, стал постарше-делал взрывчатку из селитры, пороха и т п, баловался с гидропиритом, аммиачной кислотой , любил целлулойд, вообщем, знал все, что взрывалось или дымило. Блин, а в школе, по химии только трояк
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
haa a ya spichku v zvonok vstavliala i ono zvonilo ne prekrashaya a sosedi poniat ne mogli
Daria Мастер (1796) 17 лет назад
Выливала на людей воду с балкона. Чистую, конечно. По мальчишкам, опять же ,с балкона, стреляла из рогатки. Старалась, не попасть:) Вдруг больно будет, зато испугается - точно!
Staps Гуру (4320) 17 лет назад
Посмотрите мультфильм в котором одним из главных героев является персонаж под логином Шапокляк
инна инна Знаток (376) 17 лет назад
кнопки училкам под зад....
Дзугкоева Зарина Борисовна Знаток (479) 17 лет назад
Мы сбрасывали с окна шарики с водой или яйца и чем выше окно тем лучше-меньше шансов у пострадавшего разглядеть. А однажды с 9-го этажа сбросили с девочками банку непонравившейся нам по молодости красной икры и разбили лобовое стекло проезжавшей под окнами шестерки. Нас заложил сосед с нижнего этажа и мы до позднего вечера дрожали. Хорошо, что до прихода родителей озверевший водитель уехал. Видимо очень спешил
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Мы с сестрой залепливали глазки пластилином и меняли коврики около дверей соседей местами,еще по телефону постоянно баловались....с балкона капитошки кидали:-)
Kitty Bad Знаток (381) 17 лет назад
А мы бомбочки с окна кидали....)
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
кида ли из окна листовки с Адамом и Евой нарисованными нами же...