Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в детстве,например,звонила в двери и убегала, а как пакостничали Вы?

Профи (587), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Две квартиры, расположенные напротив, связывали веревками,звонили в дверь и убегали.
Остальные ответы
Устраивали секс по домофону
А мы случайно спалили поле с гаражами. Тоже ничего. :)
а мы кидали яйца с балкона на прохожих
а я с балкона камушками кидалась и пряталась))))
А я ставила уколы (с какой-нибудь мерзкой жидкостью) мебели... Она потом вся в мерзких пятнах была
пранком занимались))
кидали на дорогу кошелёк на ниточке
А мы воровали в тепличном садоводстве капусту и розы
а мы так делали:брали бумажный пакет гадили туда потом клали кому нибудь под дверь поджигали пакет звонили дверь и убегали.кто нить выходит и начинает тушить....нагой=))
Натягивал нитки поперек тротуара, стал постарше-делал взрывчатку из селитры, пороха и т п, баловался с гидропиритом, аммиачной кислотой , любил целлулойд, вообщем, знал все, что взрывалось или дымило. Блин, а в школе, по химии только трояк
haa a ya spichku v zvonok vstavliala i ono zvonilo ne prekrashaya a sosedi poniat ne mogli
Выливала на людей воду с балкона. Чистую, конечно. По мальчишкам, опять же ,с балкона, стреляла из рогатки. Старалась, не попасть:) Вдруг больно будет, зато испугается - точно!
Посмотрите мультфильм в котором одним из главных героев является персонаж под логином Шапокляк
кнопки училкам под зад....
Мы сбрасывали с окна шарики с водой или яйца и чем выше окно тем лучше-меньше шансов у пострадавшего разглядеть. А однажды с 9-го этажа сбросили с девочками банку непонравившейся нам по молодости красной икры и разбили лобовое стекло проезжавшей под окнами шестерки. Нас заложил сосед с нижнего этажа и мы до позднего вечера дрожали. Хорошо, что до прихода родителей озверевший водитель уехал. Видимо очень спешил
Мы с сестрой залепливали глазки пластилином и меняли коврики около дверей соседей местами,еще по телефону постоянно баловались....с балкона капитошки кидали:-)
А мы бомбочки с окна кидали....)
кида ли из окна листовки с Адамом и Евой нарисованными нами же...
Похожие вопросы
Также спрашивают