Обязательно ли заплетать волосы в школе
У меня длинные волосы, чуть ниже талии. Я всегда запрещаю хвостик и никому они не мешают. Учителя тоже не ругают. Но сейчас классная руководитель прочитала обязанности учеников и т.д. В них сказано что длинные волосы должны быть заплетены в косу(ы). Мне кажется это уже перебор. Я не умею сама себе плести косы, а постоянно просить сестру или маму тоже не могу. Так как они тоже собираются по своим делам. Что делать в этой ситуации? Думаю что я продолжу ходить в хвостике.
Можно ходить с хвостиком.
Где она нашла такую информацию?
Устав школы сама можешь прочесть на сайте школы,к чему эти вопросы то?
Так, тебя все мальчики будут дёргать за хвостик если ты будешь сидеть возле них и они спереди будут дёргать за твои косички, конечно стоит их убрать либо сделать так чтобы мальчики не смогли так делать
Подстричься под нолик