Можно ли продолжать пользоваться этим блоком?

Валерия Рыковская Ученик (92), открыт 3 часа назад
нечаянно заметила такие повреждения на блоке для зарядки телефона, теперь переживаю, безопасно ли ей пользоваться?
12 ответов
Kanade Konquero Ученик (159) 3 часа назад
Можно
Оракул (50000) 3 часа назад
 всё
верно
ничего
страшного нет
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (138905) 3 часа назад
Пустяки, можно пользоваться
Оракул (50000) 3 часа назад
 привет
можешь проверить❔❔
у тебя
также
покажет
работу css

вот на ютуб плеере
скругление
и
внизу всякая всячина
на этом сайте

r926440z.bget.ru/www/upload/2024/09/02/yumor/

а вот видео

https://my.mail.ru/video/embed/5453006133880946873
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (138905) ⚠, привет, чуть позже отвечу, сейчас не у компьютера
радислав мияги Гуру (4960) 3 часа назад
Протри их и дай согреться 1 час
Светосколок в тьме Мыслитель (9984) 3 часа назад
Истёртость контактов не является поломкой и не представляет угрозу для здоровья.

В частом случае нельзя пользоваться зарядником, который начинает пахнуть при зарядке устройства. Если корпус подплавился — избавьтесь от зарядного устройства. При наличии гарантии, обратитесь с зарядником в гарантийный сервис.
Лютый чел Гуру (3283) 3 часа назад
Это окисление или прогар?
Светосколок в тьмеМыслитель (9984) 3 часа назад
больше напоминает конец градусника
Светосколок в тьмеМыслитель (9984) 3 часа назад
особенно ртутного
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (318930) 1 час назад
Современные вилки внутри пластмассовые, сверху покрыты только тонким слоем фольги. Именно она и протерлась на фото.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (181872) 3 часа назад
Ты перфекционист?
Валерия РыковскаяУченик (92) 3 часа назад
нет, я паникер
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (181872) Валерия Рыковская, выключи панику, и пользуйся зарядным устройство м дальше
1Alex1 Мастер (1097) 2 часа назад
Можно, ничего тут страшного. Это происходит из-за определенных физических (электротехнических, если можно так выразится) процессов, еще искрит и еле слышный треск при включении в розетку может быть. Это нормально. Вот если паленым вонять начнет, или чрезмерно греться, тогда уже нельзя пользоваться.
Валерия РыковскаяУченик (92) 2 часа назад
искрит иногда да. пока не воняет, спасибо)
1Alex1 Мастер (1097) Валерия Рыковская, а, и еще тогда совет: сначала включайте зарядку в розетку, а уже потом подключайте к ней заряжаемое устройство. Так немного снизится искрение при включении. Ну и чутка продлится ресурс штепсельных разъёмов)