Что делать если ютуб не работает как обходит на компьютере, SpeedTube и всякие расширения уже не помогают

Крафтинг Гуру (4574), закрыт 7 месяцев назад
Те же самые расширения не работают то, может у вас есть какой-то свой впн который поможет обойти алгоритм ютуба и подозрение на тот же самый впн?
Лучший ответ
ОК-51 Оракул (55034) 7 месяцев назад
он бы не блочил милионников ютуберов, показывал бы вам нормас, а так пишите в ютуб, чтобы не блочил их и другим страйки не кидал... вот и всё...
МестныйИскусственный Интеллект (132178) 7 месяцев назад
блочит не Ютуб, а Роскомнадзор.
ОК-51 Оракул (55034) Местный, я про каналы - одних он закрыл, а другим страйк кинул, чтобы боялись... надзор тут не при чем.
КрафтингГуру (4574) 7 месяцев назад
Жалко ютуберов, которые стараются над контентом, и получается вот такая лажа из самого ютуба и раскомнадзора
ОК-51 Оракул (55034) Дима Залесов, не, надзор не при чем... ничего бы не было, а они вишь как начали - блочат каналы... боятся роликов, которые миллионы смотрят... а надзор как раз - хорошо, - за наших. Если блочите - вот вам... ответка...
Остальные ответы
кᴘысятинᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (7359) 7 месяцев назад
бесполезно, всё равно уже кирдык скоро...... на рутуб переходим
у всех работает, а у него нет.
mernok electro Профи (619) 7 месяцев назад
Скачай браузер firefox либо скачай brave и в флагах поменяй настройки cyber support и quick(забыл но это ключевое слово) все выключи, brave://flags
Скорее всего в firefox сразу же будет работать ютуб
не будет. Делал так - не работает.

А в от установка расширения помогает.
mernok electro Профи (619) Местный, плохо делал значит
КрафтингГуру (4574) 7 месяцев назад
В опере уже не сделаешь?
mernok electro Профи (619) Дима Залесов, оперу вообще не нужно качать она всего жрет и дохрена самый худший браузер по моему мнению
Ильдар Батталов Знаток (388) 7 месяцев назад
Goodbyedpi не помогает?
КрафтингГуру (4574) 7 месяцев назад
Уже не работает
Ильдар Батталов Знаток (388) Дима Залесов, :(
Александра Ученик (214) 7 месяцев назад
Уже давно пользуюсь этим впн, скорость в норме
Rika^-^ Знаток (271) 6 месяцев назад
обход блокировки YouTube Версия 1.3.5 Размер< 1 МБ Идентификатор mbjkgpnnnodgmcidcgaibebndkikbnjc