Хочу выучить корейский язык, можете посоветовать приложения

Диана Оганисян Ученик (93), открыт 3 недели назад
Мне нужно приложение, где слова будут написаны не корейскими буквами, а транскрипцией из русских или английских букв
2 ответа
LovetsVetra Гуру (3513) 3 недели назад
В корейском языке всего 51 знак алфавита. Всего равно придется их учить.

Могу посоветовать duolingo, если вы уже знаете английский на достаточном уровне, потому что на русском корейского курса там нет. Обучение как раз начинается с разучивания алфавита. Кроме того, уроки в первом модуле будут дополняться транскрипцией.

Многие ругают duolingo, но они просто неправильного его используют — никакая учеба не будет эффективной, если заниматься всего по 15-30 минут в день. Если же выделять по 2-3 часа, то любое нормальное приложение даст результат.
Lola renntИскусственный Интеллект (173374) 3 недели назад
В этом дуолинго полно ошибок. Причём, принципиальных.
LovetsVetra Гуру (3513) Lola rennt, а какие приложения тогда посоветуете?
Тоша 토샤님 Просветленный (21949) 3 недели назад
Дискордик с корейскими сервами