Топпинг отдает странным привкусом немытой коровы(кто пил свежее молоко поймет). Из-за чего такое может быть?

новая в среде Гуру (2722), закрыт 2 месяца назад
Вот состав:
Лучший ответ
Остальные ответы
Рабочая лошадка Гуру (4626) 3 месяца назад
Ну хоть не грязным х...хряком
Я есть Гринч Мыслитель (9573) 3 месяца назад
Я пил не просто свежее молоко, а парное. только надоили . ещё тёплое. И не было какого либо привкуса у него. как "от немытой коровы". Может я просто в отличии от автора вопроса , не лизал корову. Чушь пишем.
Эдуард Чмерук Мастер (1613) 3 месяца назад
Странный привкус топпинга, напоминающий вкус немытой коровы, может быть связан с несколькими факторами. Во-первых, это может быть следствием использования молочных компонентов низкого качества или продуктов, полученных от животных, не прошедших надлежащую переработку. Если молоко или сливки не пастеризованы или хранились в ненадлежащих условиях, это может повлиять на вкус.

Во-вторых, в производственном процессе не соблюдаются нормы гигиены: несоблюдение санитарных требований или использование оборудования, не очищенного от остатков предыдущих партий, может передать нежелательные привкусы.

Также стоит обратить внимание на ароматизаторы и добавки – если они синтетические или некачественные, это может исказить финальный вкус. Наконец, проблемы с хранением и сроками годности могут привести к порче продукта, что также отразится на его вкусовых качествах.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (150220) 3 месяца назад
Иногда на таможне протыкают герметичные пакеты Ну чтобы собачка понюхала Ну вот содержимое пакета потом пропадает Ну портится с этой порчей желудок ещё может справиться Но вот запах будет далеко не тот...
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (167098) 3 месяца назад
Молоко пила, козье - утром, у бабушки, корову не лизала...
Бродяга Оракул (53765) 3 месяца назад
Двух последних компонентов достаточно, чтобы воняло чем угодно, хоть недельными носками. Сами вы чего ожидали?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) 3 месяца назад
кто такой топинг?
новая в средеГуру (2722) 3 месяца назад
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232158) Чемпион по выявлению фальши, кароче химия - ситезированый вкус банана
кисуня) Искусственный Интеллект (299686) 3 месяца назад
нарушена гигиена и транспортировка молока.
к примеру-не мытое вымя у коров
не стерильная посуда
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232158) 3 месяца назад
Молоко не воняет немытой коровой. Он пахнет лактозой, как и должно пахнуть.
А мерзкое кипяченное или пастеризованное молоко лактозой не пахнут. Поэтому их любят только быдляки, которым неведомы нормальные вкусы наруральных продуктов. им надо только испорченное - пастеризованное молок. энергетики .тормозную жидкость