Чему равен угол A

Женя Романьков Ученик (117), закрыт 6 месяцев назад
Cos A = 3/корень 13. Сколько градусов будет угол A и как это решать
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (479412) 7 месяцев назад
Только высчитывать точное значение косинуса и искать по нему угол по таблицам Брадиса
Cos A = 3 / √13 = 3 / 3,606 = 0,8319
По таблице косинусов :
∠ А = 34 ° (округлённо)
Женя РоманьковУченик (117) 7 месяцев назад
спс, я и сам знал, что нужно по таблице какой-то, но не знал какой
Vasiliy Polkin Высший разум (479412) Женя Романьков, Пожалуйста. По таблицам Брадиса можно найти точное значение (с градусами и минутами) Если нужно совсем точно, тогда : ∠ А = 33°42'
Остальные ответы
Адмиралтейские верфи Знаток (463) 7 месяцев назад
равен углу В
Ничего неизвестно, у меня только модуль -ax = 3, вектор 3.6 и модуль -ay 2