Страховка по кредитам Сбер

Erwe Профи (602), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли ее отключить в Сбербанке? Ничего с кредитами не случится?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833251) 2 месяца назад
в первые 30 дней со дня оформления - можешь отказаться. Но будет повышение процентной ставки
Денис Искусственный Интеллект (113168) 2 месяца назад
читайте условия договора. может ничего, может ставка по кредиту вырастет.
Юрий Поляков Профи (778) 2 месяца назад
В течение 10 дней можно отказаться самому, после 10 дней только через суд. Обычно, в 90% случаев в договоре банк оставляет за собой право после возврата страховки увеличить процент по кредиту. Увеличивает он ее редко, но даже если и увеличивает, не больше, чем на 2 %. Если же при подаче заявки на кредит отказываться от страховки, 100%, что придет отказ