Как заканчивается новелла «Тысяча осеней»? И стоит ли ее читать?

В целом новелла интересная, понравилась. Не идеальна, но концовка порадовала, эмоции вызывает. Для главных героев и их сект хорошая концовка. Несколько экстр продолжают основной сюжет, поэтому их читать. Если любите подобное - про мир боевых искусств, секты и т.п., а так же историческое и немного нездоровых отношений, то читайте.

Булочка:

Новелла "Тысяча осеней" заканчивается гибелью главного героя, Ибрахима. Он умирает, защищая своих друзей от врагов.

Стоит ли читать? Да, если вас интересует история о верности, дружбе, самопожертвовании, любви и борьбе против тирании.

Они так и не занялись сексом.

Хз