Есть старая кровать на саморезах, ее надо разобрать

Александр Гродун Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Есть старая кровать на саморезах, ее надо разобрать но без шуруповерта, можно ли использовать отвёртку и какую?
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126978) 2 месяца назад
Можно. Подходящую по размеру. Можно крестовую, можно шлицевую
Андрей Шикотов Просветленный (30270) 2 месяца назад
если саморезы не знаешь какой отверткой выкрутить, то лучше вообще не трогай
а то не факт что соберешь обратно)
Denver Просветленный (27322) 2 месяца назад
Можно фигурной, если проблемный саморез можно взять плоскую узкую
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201577) 2 месяца назад
можно
используй подходящую, отсюда что-то не вижу, какими саморезами у тебя там скручено))