А Вы довольны директорами садовых товариществ, в которых у Вас дача? У нас сплошь поборы, а результатов - фиг.

пылинка алмазная Оракул (61563), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (311916) 3 недели назад
В принципе, да: если ей позвонить, проблемы решаются.
СНТ нынче дорогое удовольствие. Взносы каждый год растут. Только пару лет не поднимала, потому что не все деньги за водопровод сдали- торкнуло ее круглогодичный проводить. Хотя на постоянке там живет 25 домов из 260. И она в том числе.
Председателем ей нравится быть. Шило в попе, боевая, везде успевает. Так она и на предприятии начальником была... Палец в рот не клади.
Остальные ответы
ОК-51 Оракул (50178) 3 недели назад
идите к нам. но участки на окраине, вы будете недовольны
Надежда Просветленный (23478) 3 недели назад
Везде так. Выход один - отдать и забыть.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (198449) 3 недели назад
доволен
взносы ниже среднего по региону, товарищ очень деятельный
Aleksandr Искусственный Интеллект (157337) 3 недели назад
Недовольны - берите в свои руки. Или терпите дальше.
Мы довольны лет 15 . Но у нас было особо выдающееся правление до этого.
Ира Искусственный Интеллект (294503) 3 недели назад
председатель это называется. мы довольны вполне. кто не доволен - поднимают бучу в таче, а сами ничего не предлагают толкового и сами не хотят быть председателем. "баба яга против"