С незапямятных времён, с каменного веку, женщины дули в уши мужикам про любовь и про трат та та, а сами думали, вот бы?
...вот бы он побольше мяса в пещеру приволок?
Ну знаешь ли на голодный желудок много не налюбишься , как то так
Я думала что это прерогатива мужчин. А Женщины слушают и делают вид, что верят) До тех пор пока не поймут, что лучше слушать любимую музыку.
Хоспидя, 21 век на дворе, а они все мезозой поминают ..
Открой глаза: женщины давно научились и мамонтов добывать, и телеги водить, и на пещеры себе зарабатывать. Сейчас даже для того, чтобы родить, мужик рядом не нужен.
Так что, рука тебе в помощь и жуй травку, сидя в пещере, которая тебе от мамки в наследство досталась
а мужики вешали лапшу на уши женщинам или ездили по ушам, а толку?? ))
Не знаю, я в то время не жил.