LG возвращается в Россию под брендом OHUI. Вы рады?

Aja Gee Просветленный (25615), закрыт 3 месяца назад
Сводки официальных новостей.
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Лёша БрунькоГуру (4893) 4 месяца назад
OHUINNA
myoМудрец (16514) 4 месяца назад
А почему южная корея так решила? они же вроде не как с нами не контачат
Aja Gee Просветленный (25615) beda, нанаю
«Осенняя лихорадка»Искусственный Интеллект (100221) 4 месяца назад
Это косметику будут Корейцы продавать под новым названием и только, так что тут вопрос больше женщинам, понравится ли им губная помада фирмы O-hui.
Aja Gee Просветленный (25615) «Осенняя лихорадка», не знаю как под этой маркой, но в продаже уже видела помаду в форме ну... не помады.
valИскусственный Интеллект (138913) 4 месяца назад
LG это крупная корпорация, она занимается не только бытовой техникой. У неё есть подразделения косметики, которую они хотят подавать в РФ под этим брендом OHUI.
ПалпутинИскусственный Интеллект (148430) 4 месяца назад
нет.мне поху
Андрей-80Оракул (74225) 4 месяца назад
Хорошо что не pohui
Николай НиколаевичПросветленный (34744) 4 месяца назад
Мне БЕЗРАЗЛИЧНО.