Вы когда-нибудь отправляли свои интимныe фотки другим людям? И почему?

Абьюзерша Гуру (4971), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Какая подлая свинья купила звезду этому вопросу?
Лучший ответ
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (154916) 3 недели назад
Я как-то отправил дикпик одной томной красотке, чисто, чтобы понять для чего дикпикеры это делают. Итог: не понял.??
АбьюзершаГуру (4971) 3 недели назад
Точно одной?
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (154916) Абьюзерша, да, однозначно одной. ?
Змей ГорынычМастер (1814) 3 недели назад
Потом твой младший брат по всей сети разойдётся))). А сейчас и статью можно поиметь за распространение порнухи)))
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (154916) Змей Горыныч, ой да пофиг вообще ?
Остальные ответы
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (59400) 3 недели назад
нет в сети ничего не показываю у нас в Инстограме всё
Schleifenbach Просветленный (22126) 3 недели назад
Неееееееееееет! никогда!!! ;-)
Владимир Макаров Оракул (80368) 3 недели назад
у меня их просто не было неприлично.
Застенчивый Сердцеед Мастер (1386) 3 недели назад
Нет,я серьезный мужчина,к тому-же очень застенчив
Relic Искусственный Интеллект (107876) 3 недели назад
Средний палец?... Так у них он тоже есть))) пусть смотрят)))
Юля Cora Мыслитель (9657) 3 недели назад
Нет. Это слишком личное. Тем более не для всеобщих соц.сетей.
ДиMAN Гуру (2757) 3 недели назад
У меня нет, не было и никогда не будет интимных фоток.
Видящий Очевидное Мыслитель (6775) 3 недели назад
Ни разу, я и в реале никого не интересую, а уж на фото и подавно
~ $ Мужчина $ ~Искусственный Интеллект (169097) 3 недели назад
Категорично как
Видящий Очевидное Мыслитель (6775) Мужчина, Наверное да, но построено на годах взаимодействия и наблюдения, и конечно на разочаровании
Кто есть кто ? Гуру (3489) 3 недели назад
я даже не фотографировалась в таком виде ,не то что бы кому то отправлять .
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (206146) 3 недели назад
... и даже видео ... о_0

Как почему, потому что мне тоже отправляли, странная ты!
АбьюзершаГуру (4971) 3 недели назад
Странно убеждать, что никогда этого не делал, если на самом деле делал
А я нормальная
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (206146) Абьюзерша, а я тебя в чем то убеждал? ?
вика немая Ученик (131) 3 недели назад
Было дело
Хо ела развести парня на деньги. Все вышло, хорошо информацию про себя ге настоящую писала и номер дала никуда не привязанный
Галина Серушкина Знаток (485) 3 недели назад
Да, но я, в этом не, вижу, нечего в, удовольствия, мне кажется, кайфует больше тот кто и отправляет
Древнее Чудище Мудрец (13532) 3 недели назад
Один раз отправил здесь. Девушка дала почту специально для этой цели. Надеялся как-нибудь прокомментирует, а она не стала. Потом вовсе удалила свой ответ. Наверное много желающих было.
АбьюзершаГуру (4971) 3 недели назад
Может завалили её делающие своими фото, так она твоё не узнала просто ))
Абьюзерша Гуру (4971) Абьюзерша, желающие*