Посоветуйте болгарку аккумуляторную

Ябоку Инору Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
бюджет 8 тысяч рублей. Желательно чтоб с 3 аккумуляторами . Писать про авито не нужно,я только что оттуда,интересно лишь мнение экспертов
Голосование за лучший ответ
Вадим Янук Ученик (2) 2 месяца назад
Макита
Ябоку ИноруУченик (74) 2 месяца назад
точную модель пожалуйста
Вадим Янук Ученик (2) Ябоку Инору, без разницы, все очень хорлши
Тайпан Искусственный Интеллект (443125) 2 месяца назад
Не посоветую..бесполезные игрушки
Ябоку ИноруУченик (74) 2 месяца назад
На диване виднее
Тайпан Искусственный Интеллект (443125) Ябоку Инору, да именно на диване
Dreamcatcher Оракул (97263) 2 месяца назад
где ты тут экспертов увидел? тут такие же ламеры как ты
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277907) 2 месяца назад
С тремя?По ходу,такая шляпа,работает от АКБ по 10мин.
Товарищ купил Хаммер.Мощности АКБ хватило на пропил 50см,в листе полусгнившей рефлёнки 4мм.Потом,пол минуты ждёшь,15 сек пилишь и после 3 подходов,только на зарядку.
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 2 месяца назад
с 3мя акб за 8т.р? это утопия.я купил китайскию чисто тушку(без акб и зу) ушм за 2т.р и не скажу что она прям хорошая.акб сам делал.готовый корпус до 1000р.сами акб 2000р за десяток (нужно 15)в итоге получаем акб очень приличный ибл 3 банки в параллель это не только увеличение емкости но и снижение сопротивления и просадак,как итог он держит дольше чем 3 акб у которых по 5 банок и в защиту ушм не уходи постоянно
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700769) 2 месяца назад
вроде шоколадки по 150р были
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) Анархист-индивидуалист, недавно брал 10шт 1900 с копейками на озоне
ещё светильник одноразовый хрен пойми в чём проблема
Николай Николаевич Просветленный (32978) 2 месяца назад
Всё Г А В Н О ! Ничего не буду советовать!!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700769) 2 месяца назад
да они все одинаково китайские.проблема как раз в батареях
у хильда хорошее железо но батареи хлам
воркпро и простормер в бюджет не влезут.остаётся восаи
и зачем три батареи они же двухрядные 4 ампера

https://www.ozon.ru/product/akkumulyatornaya-ushm-bolgarka-wosai-ws-j7-s-keysom-125-c-akb-20v-max-lithium-4-0-ah-i-i-1582560658/?_bctx=CAMQ1KzfLw&asb=ut2Ogp6L17R9q%2BIVdC8P1zLJlUPICgHgKlYnIhOyeBo%3D&asb2=yXKXTOxh4AkRLNAujW5Oe5CKPZSeYmoZ_3uoOg1V9mNKmqtCg38yawPRYbmLVTJK3GQgU_lABsR2bxJZgJdjNQ&avtc=1&avte=4&avts=1726227214&sh=b2-K6tyWBg