Одноклассники нашли мой канал - личный дневник

Маргарита Кондратьева Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Я уже довольно давно р3ж_y себя и имею рас$тр0й$тв0 п!щев0г0 п0в3д3ния, у меня был канал в который я выкладывала фото и отчеты (какие т1абл3тк! я принимала и когда вызывала рв0т_y) И СЕЙЧАС ОДНОКЛАССНИЦА ПОДПИСАЛАСЬ НА НЕГО!!! К тому же я перевелась в другую школу из-за слухов о том, что я ш___лю** (я ни разу в жизни даже не держала парня за руку) я не знаю что мне делать, я и так изгой в новой школе, а теперь и это... Я очень боюсь идти в школу, подскажите пожалуйста как вести себя в этой ситуации??
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (15778) 1 месяц назад
Ну ты закрой все и живи дальше.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (154713) 1 месяц назад
Закрой канал и объяви инфу фейком!
Маргарита КондратьеваУченик (80) 1 месяц назад
Закрыла уже, но осадок остался..
Боюсь по школе разойдётся и дело дойдёт до психушки
Suckub`ba Искусственный Интеллект (154713) Маргарита Кондратьева, В голову не бери! - Фейк!!, и всё! Начнут доказывать ..,объяви их автором того материала с целью твоего осквернения..!
Сергей Курбанов Оракул (99970) 1 месяц назад
Пора заниматься в секции бокса или карате.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440620) 1 месяц назад
Закрой канал и забей. Плюс открой еще один
Маргарита КондратьеваУченик (80) 1 месяц назад
А еще один зачем?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440620) Маргарита Кондратьева, чтобы говорить, что у меня не один канал. Я так понтуюсь