Ютуб не запускается с GoodbyeDPI (12.09.2024)

Дмитрий Зарипов Ученик (143), открыт 3 недели назад
Подключал GoodbyeDPI чтобы ютуб работал без лагов, так и произошло, всё было отлично, НО с сегодняшнего дня на ютуб просто не заходит, бесконечная загрузка. А если и загружается плохо прогружает страницу с видосами, хотя сами видосы вроде работают без зависаний.
Но на данный момент вообще не грузит/

p.s Только простым языком объясните
74 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143545) 3 недели назад
У всех так. Уже пятый вопрос. Пока юзайте впн.
Дмитрий ЗариповУченик (143) 3 недели назад
А какой лучше использовать ?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143545) Дмитрий Зарипов, любой какой найдешь, без разницы
Nadia ShestakovaЗнаток (454) 3 недели назад
Goodbyedpi не грузит, вообще никакой не грузит... с 12.09. вообще ничего. И сюда добрались со страха..........
Роман КовалевскийЗнаток (317) 3 недели назад
Зайди в саму программу через блакнот и замени фразу похожую там на эту: start "" goodbyedpi.exe -1 -e1 --blacklist ..\russia-blacklist.txt
Роман Ковалевский, харош сук помогло
valerkaLegendУченик (55) 3 недели назад
ю
Dream Мудрец (15139) 3 недели назад
попробуй через файл обновить 0_russia_update_blacklist_file
дима поляковУченик (108) 3 недели назад
В 1_russia_blacklist_dnsredir.cmd попробуйте поменять -9 на -e 2 -f 1 --reverse-frag

Мне помогло. гайс это 1000% поможет. и если что поменять надо именно -9 только это буквы которые дальше -9 не трогайте и даже 4К грузит отлично.
Dream Мудрец (15139) дима поляков, да, скидывали уже
АлександрУченик (163) 3 недели назад
отлично получилось!!!
DreamМудрец (15139) 2 недели назад
можно еще просто обновить программу с офф гитхаба, там уже вышли отдельные смдэшники под ютуб
Алексей Поляков Ученик (158) 3 недели назад
1_russia_blacklist_dnsredir.cmd правой кнопкой мыши "Изменить"
вместо 9 ставь 11
если перестаёт грузится запусти прогу заново (хватает не на долго +- 3 видоса)
Поменял это значение так-же в "1_russia_blacklist.cmd" "2_any_country.cmd" "2_any_country_dnsredir.cmd" на всякий случай
Алексей МеньшиковПрофи (521) 3 недели назад
Помогло спасибо, менял на -7 не работало, с -11 помогло
Алексей Меньшиков,
Олег БудинУченик (228) 3 недели назад
Спасибо! -11 помогло, на Ростелекоме.
Сёма СеменовУченик (101) 3 недели назад
Я твои руки целовал, благодарю тебя всей душой))))
_Профи (697) 3 недели назад
Спасибо огромное
FrizzikKC Ученик (103) так там же нельзя стереть или как поменять
Алексей ПоляковУченик (158) 3 недели назад
можно попробовать ещё такое значение
лично у меня с другими значениями не грузятся превью
Алексей Поляков, Спасибо , ты лучший
брат братишкаУченик (172) 3 недели назад
от души работает)
welorekt fafУченик (89) 3 недели назад
а что делать если нету такого файла?
Алексей Поляков Ученик (158) welorekt faf, а какие есть?
welorekt fafУченик (89) 3 недели назад
а
welorekt fafУченик (89) 3 недели назад
все нашел
Алексей Поляков Ученик (158) welorekt faf, а стоило просто немного потыкаться?
welorekt fafУченик (89) 3 недели назад
но всеравно не хочет
Алексей Поляков Ученик (158) welorekt faf, скачай последнюю версию с гетхаба и оставь всё в 1 папке
welorekt fafУченик (89) 3 недели назад
ура заработало кароче у кого goodbyedpi от хауди хо то просто выберите своего провайдера и вместо -9 впишите -7 -e1 у меня заработало
welorekt faf, помогло
welorekt fafУченик (89) 3 недели назад
чтоб вписать нажмите пкм по cmd файлу и нажмите изменить
MAXWER Ученик (108) welorekt faf, выберите своего провайдера?
MAXWERУченик (108) 3 недели назад
а что еще кроме
www.youtube,com
googlevideo,com
nhacmp3youtube,com
добавить?
welorekt fafУченик (89) 3 недели назад
https://www.youtube.com/watch?v=rqP4vEVjTEs вот ссылка на ролик хауди там по ссылке под видео можно скачать его дпай и сделать как я показал
Марк МалышевУченик (146) 3 недели назад
мужики подскажите откуда скачать вообще этот , я скачал но этого файла нет чтобы в нем изменять
MAXWER Ученик (108) Марк Малышев, разпакуй а потом зайди в папку
Doctor FeelgoodПрофи (524) 3 недели назад
Спасибо, помогло!
Александр КушнерУченик (211) 3 недели назад
Не помогло, много значений перепробовал
Марк МалышевУченик (146) 3 недели назад
Такая же тема, все перепробовал ничего не помогает)
Готов Ко-ВсемуЗнаток (288) 3 недели назад
я люблю тебя -11 помогло
Алексей Шаврин Ученик (198) 3 недели назад
В файле 1_russia_blacklist.cmd изменить "-9" на "-7 -e1". И запустить файл от администратора.

У меня видео начали грузиться.
Rub1nnЗнаток (479) 3 недели назад
работает
FrizzikKCУченик (103) 3 недели назад
а как заменить там же нельзя стерать
Poctuk Sereda Ученик (140) FrizzikKC, пкм, изменить в блокноте
Илья ПисаревЗнаток (281) 3 недели назад
работает от души
Денис ЕгоровУченик (102) 3 недели назад
Спасибо большое❤️
Евгений КоврижныйЗнаток (367) 3 недели назад
не работает с "-7 -e1" (провайдер Telecoma Красноярск)
Евгений Коврижный, ставь только 7 и всё е1 не надо
Vlad DarcysУченик (173) 3 недели назад
Спасибо!!!Хорош Мега Хорош!
Данил РыжковЗнаток (359) 3 недели назад
дай бог тебе здоровья
Sergey GavrilenkoУченик (109) 3 недели назад
Спасибо большое, заработало!
Марк МалышевУченик (146) 3 недели назад
-11 значение помогло!
дима селивановЗнаток (439) 3 недели назад
поменял на -7 -e1 в "2_any_country.cmd" и потом запустил его. у меня заработало
Алексей ЯЗнаток (295) 3 недели назад
Спасибо! москва МГТС помогло
Игорь ФедосовУченик (215) 3 недели назад
Спасибо! заработало
алекс ковровУченик (150) 3 недели назад
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ
EHAS1KЗнаток (349) 3 недели назад
помогло
Дима ЧеркасовУченик (111) 3 недели назад
легенда, брат, от души
viut viutlaesУченик (163) 3 недели назад
Спасибо, дружищще!!!!!
selfishЗнаток (440) 3 недели назад
Спасибо, мудрый человек)
александрУченик (185) 3 недели назад
работает
Gary Marlow Ученик (145) 3 недели назад
ребят что делать ? картинки все норм грузят , а вот видосы вообще не запускает
пробовать другие значения или запустить программу заново
ПавелЗнаток (300) 3 недели назад
Все просто =) 1) нажимаешь правой кнопкой мышки на "1_russia_blacklist" 2) нажимаем изменить 3) внимательно смотрим и находим там число -9 4) меняем его на -1 5) сохраняем 6) радуемся что продлили ютубу жизнь кидаем мне на шоколадку за такую инструкцию
+79829240173 Д.К,В
Павел, можно было просто не показывая номер телефона данешналертс скинуть или ссылку на перевод тебе
дима поляковУченик (108) 3 недели назад

Gary Marlow Ученик (145) дима поляков, Спасибо помогло
Андрей Чебанов Знаток (448) 3 недели назад
Это владимир владимирович таки добрался до тебя.
Константин АгафоновУченик (110) 3 недели назад
а причем тут Владимир? он вроде не глава РКН и не занимается такими вопросами.
Андрей Чебанов Знаток (448) Константин Агафонов, а у нас без владимир владимировича ничего не делается. Ато как бы что не вышло.
дима поляковУченик (108) 3 недели назад

Александр Соломов Ученик (103) 3 недели назад
Просто обнови спомощью файла 0_russia_update_blacklist_file,и жизнь малиной будет
Алексей ГарькушаПрофи (728) 3 недели назад
как обновить?
Алексей Гарькуша, открой файл 0_russia_ бла_ бла_что_то_там_ и он должен обновится
Дмитрий КиктенкоУченик (104) 3 недели назад
че это за файл? где его найти?
Дмитрий Киктенко, 0_russia_update_blacklist_file запускаешь от имени администратора. Начнется загрузка, окно не трогай, оно само закроется как только закачается. Это будет значит, что обновление установлено.
дима поляковУченик (108) 3 недели назад

дима поляков, Пустые слова, не помогло
Жора Знаток (283) 3 недели назад
Поставил расширение юбуст и ютуб заработал
Также изменил все как в инструкции в гудбайдпи пока ютуб работает
михаил сидоровЗнаток (455) 3 недели назад
юбуст говнише ничего с ним не работает
Жора Знаток (283) михаил сидоров, работает но с зависаниями, может не работать на каком нибудь провайдере, так что проблема не юбуст
дима поляковУченик (108) 3 недели назад

Заработало! Спасибо!
Артем Романов Ученик (101) 3 недели назад
Спасибо тебе добрый человек
Ян КаджирагимовЗнаток (339) 2 недели назад
Пользуйтесь!)
Алексей Кныш Ученик (104) 3 недели назад
здарова у меня такая же проблема но сам интерфейс загружает
мне помогло запуск в 144p после любое ставишь и грузит все отлично
дима поляковУченик (108) 3 недели назад
у меня автонастройка ставиться и всё. даже 144p не ставится только это автонастройка.
дима поляковУченик (108) 3 недели назад

_See_ReDЗнаток (292) 2 недели назад
Ура единственный способ из всех перечисленный помог, все варианты на замены цифр В 1_russia_blacklist не помогаю, а тут все ОК
Алексей Забозлаев Ученик (211) 3 недели назад
Мне помогло
Павел ЛукинЗнаток (419) 3 недели назад
лайк, помогло!
Вячеслав ШабуновУченик (101) 3 недели назад
Помогло.спс
единственное что помогло из всех советов
ЮаМастер (1000) 3 недели назад
помогло, спс.
Иван АвсеенкоЗнаток (331) 3 недели назад
Мне тоже помогло, спасибо)
вова гладкихУченик (193) 3 недели назад
спасибо, помогло
Игорь ВасинУченик (157) 3 недели назад
Что-б вся твоя семья ела плоды самого лучшего сорта винограда в раю.
Fukumaru CodeЗнаток (274) 3 недели назад
Помогло только почему-то на браузере Edge. На Chrome временно работало, на Яндекс Браузере так и не запустился ютуб.
михаил тороповУченик (144) 3 недели назад
помогло, спасибо мой царь
Дима ДимаЗнаток (250) 3 недели назад
Помогло спасибо
Алена ЕфимоваУченик (229) 3 недели назад
Помогло спасибо
Сергей КочевУченик (115) 3 недели назад
ПОМОГЛО
дима поляковУченик (108) 3 недели назад

АлексейУченик (180) 2 недели назад
Сработало)
валера ярый Ученик (108) 3 недели назад
НЕ ПОМОГЛО НЕ ЧЕГО ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНОЕ )
Дмитрий БанкеевУченик (106) 3 недели назад
согласен
Robot FishМыслитель (5932) 3 недели назад
+
кукукууккуук нетУченик (106) 3 недели назад
тоже
поменять -9 на -e 2 -f 1 --reverse-frag (мне это помогло)
Евгений Коврижный, спасибо, мне тоже это помогло
Robot Fish Мыслитель (5932) 3 недели назад
Ну теперь придётся сидеть тута, фуфлыжно сидеть...
дада
сколько сейчас время, можешь почувствовать?
Robot Fish Мыслитель (5932) Евгений Коврижный, Да мне вообще все равно который час..
Mudzina Hai Ученик (138) 3 недели назад
не пойму как открыть файл 1_russia_blacklist в блокноте - ток командной строкой могу
пкм по файлу изменить
Олег ЛудинУченик (185) 3 недели назад
правой кнопкой мыши и изменить
Карим ЗайнуллинУченик (110) 3 недели назад
а если нету кнопки изменить?
Карим Зайнуллин, должна быть тебе в блокноте нужно заменить 9 на 7
10винда
KasPer_IМастер (1272) 3 недели назад
?‍♂️ бестолковый
Денис СорокинУченик (100) 3 недели назад
вот у меня тоже нет изменить
Ev SvУченик (134) 3 недели назад
помогло спасибо
Kutuzov Dmitry Ученик (220) 3 недели назад
Заработало, когда поменял 9 на 11, но работает только пока висит командная строка. Перезагрузка компа не помогла
Андрей КупчинУченик (108) 3 недели назад
так оно так всегда и работало
LisikОракул (52252) 3 недели назад
так скачай Launcher а не командную строку
саня гоппеУченик (187) 3 недели назад
не сохраняется 11. всё равно 9 остаётся
Poctuk Sereda Ученик (140) 3 недели назад
ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАСШИРЕНИЕ ЮБУСТ В ХРОМЕ, ПОМОГАЕТ!!!
ДимонМастер (1242) 3 недели назад
бро, юбуст и рядом с gdp не стоит
Александр ВласюкУченик (187) 3 недели назад
А он вообще работает?
Skaef Профи (615) 3 недели назад
Короче рассказываю на счет gdp. 1. Запустите его как и запускали раньше 2. зайдите на ютуб и врубите видос который хотите глянуть. 3. Врубайте браузерный впн какой нибудь, у меня это на Яндексе браузере - Browsec. 4. Выставите качество 144. 5 Как только видос начал работать в шакальном качестве, вырубайте ВПН, и ставьте нужное вам качество. Такую схему придется проворачивать с каждым новым открытым видосом, но при этом GDPI можно и не вырубать. Я не программист, не ручаюсь что поможет всем, но у меня пока канает. Если кому помог, выведите мой ответ в топ лайками, пусть хотя бы так, пока какой нибудь новый обход не придумали
не получилось с browsec просто страница ютуба даже не грузит или может я что то не так сделал
странный ты тип с такими костылями проще бесплатный впн поставить типо vpn профешнл. а так гудбай работает нормально.
Andrey Kosinov Ученик (222) 3 недели назад
Зайди в папку x86_64 и открой там экзешник. У меня заработало на версии 0.2.2
DefeAnteni CreermapesМастер (1478) 3 недели назад
какой имено там этих файлов тох"""
Andrey Kosinov Ученик (222) DefeAnteni Creermapes,
валера Знаток (406) 3 недели назад
У меня вопще _russia_blacklist не открывается в блокноте как поменять цифры 9 на 11
Ромка РРРПрофи (590) 3 недели назад
правой кнопкой кликаешь и сверху изменить, тогда откроется блокнот, но че не меняешь, все равно не робит
Ромка РРР, а если нету там кнопки изменить?
витёк смирнов Знаток (400) 3 недели назад
В файле 1_russia_blacklist.cmd изменить "-9" на "-7 -e1"
валераЗнаток (406) 3 недели назад
не помогло только что пробовал
валера, не один из способов не работает задолбали твари
кукукууккуук нет Ученик (106) 3 недели назад
УРААААААААААААААААААААААА ЗАРАБОТАЛО
с 5000000000 раза поменял на 11 вместо 9 и все пробуйте
Денис ЛебедевУченик (233) 3 недели назад
не на долго
валераЗнаток (406) 3 недели назад
не работает
валера, ++++
кактус кактусовУченик (135) 2 недели назад
не работает