Стали вы бы встречаться с девушкой(бывшей) друга которая является вашей подругой?

Садумек Пионинович Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Такой вопрос. Для это как это странно и не входит мои моральные рамки.
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (15778) 1 месяц назад
Встречаться можно с кем угодно, просто самой надо быть нормальным человеком.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332340) 1 месяц назад
Друзей не ипут (если она действительно подруга).
Ivan Sviridov Оракул (62741) 1 месяц назад
до проблем садумека пофиг абсолютно.