Нижневартовск. Интернет(домашний и мобильный) очень плохо стал работать( в килобитах)
У меня в семье очень стал плохо работать интернет. Раньше такого не было, только если у меня и то с раздачей(У меня Yota, у отца megafon, у сестры tele2.). Уже не первую неделю у нас плохо работает домашний интернет с провайдером "метросеть" Как я знаю, у них всегда был такой себе интернет, но чтобы настолько - это ужас. Интернет вообще не гамает, плохо работает все. Файлы в браузере загружаются по 7 часов, да вообще все. Странно именно то, что у меня у всех в семье такое происходит. У моих сестер очень плохо стал работать мобильный интернет, у отца и тд. Что делать? У моих друзей тоже с мобильным интернетом беда, как я помню. Помогите, если знаете, что происходит в моем городе с интернетом.
На фото домашний интернет. Кажется что этого хватит для скачивания файлов, но есть проблема. Интернет на самом деле работает в килобитах, и загружает в них все остальное. Помогите своей инфой пожалуйста
сочувствуем но ты держись