Мышиные норы и странность.

Evgenyy Merci Знаток (251), на голосовании 1 месяц назад
Ходил с двумя собаками по полю дабы посмотреть как копают мышей, я в стороне не стоял тоже помогал делал основную работу, и тут увидел под пикулькой аккуратную ямку в которой разрыхленная земля сверху, пощупал, было что-то мягкое и жилистое, вытащил, это было что-то на подобие жира и немного мяса в основном белого цвета, тухлятиной не пахло, собаки это съели, вокруг были только мышиные норы, мыши думаю такого сделать не могли, собаки тоже, слишком аккуратная нора. Дело было сегодня на косогоре.
Голосование за лучший ответ
Befana Мыслитель (5201) 1 месяц назад
ты сам ничего не ешь на поле, особенно если не знаешь что это!