Что делать, если влюбился не по любви

Александр Профи (779), на голосовании 7 месяцев назад
Прикол в том что у нас в классе (10) есть одна девка. Она тупая. Плохо говорит и и учится не на отлично. И вот за несколько дней я себе внушил, что мне она нравится. Хотя она мне не нравится. Можно сказать Я сам себя с ней шепирил. Как теперь её разлюбить.
По внешке кстати для кого-то г0вно, для меня теперь норм
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (48985) 8 месяцев назад
Теперь точно так же разлюби...или пообщайся и её тупость сделает все сама...ну или 3й вариант...совет вам да любовь!
АлександрПрофи (779) 8 месяцев назад
3й вариант не нравится больше всего. Спасибо странник!