Простили бы вы подругу, если бы она попала в ваш день рождения в больницу и не смогла бы придти на праздник?

Work account Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Не смогла придти на др подруги потому что попала в больницу буквально за пару часов до начала. Теперь страшно что на меня обидятся что я подвела. Недавно был такой же случай что упала в обморок, попала в скорую и не смогла придти к ней на встречу( Она сильно обиделась
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17958) 2 месяца назад
Какая то подруга у тебя странная не понимает, что каждый человек в любую минуту может заболеть. Не дружи с ней.
Михалина Оракул (78731) 2 месяца назад
Как можно обижаться на человека,если с ним беда.Ему нужно посочувствовать.А,ВАша подруга эгоистка!Это вы на неё должны обидеться за её бездушие.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 2 месяца назад
Если она эгоистка, то слать таких надо.
Такие, как она... Думают только о себе.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101173) 2 месяца назад
Ах вот какая вы, а я дарил цветы, а я с ума сходил от этой красоты )))
Выздоравливайте.
Обидится? Подними правую руку вверх. Резко её опустите и ГРОМКО: Да пошлы ты.
Маша Светлова Мудрец (11434) 2 месяца назад
Тут не за что даже прощения просить ?‍♀️
Karbid Volfram Просветленный (35293) 2 месяца назад
Можно простить если попала в хирургию с аппендицитом или в дурку с шизой.
Табиб Искусственный Интеллект (199831) 2 месяца назад
Это не подруга,а скорее ВРАГ.Вместо того,чтобы сочувствовать тебе-она ещё и претензии предъявляет!Пошли её накуй и перестань общаться.