Вопросы по произведению Куприна "Олеся"

Mister St Ученик (163), открыт 4 часа назад
1) В чем необычность внешности и поведения олеси? Как герой описывает ее?
2) Как пыталась Мануйлиха сберечь свою внучку?
3) Почему Ярмола старался не допустить знакомства Ивана Тимофеевича с ведьмаками?
4) Была ли мануйлиха и ее внучка ведьмамми или народная молва наводила напраслину?
5) Как удалось Ивану Тимофеевичу привести Олесю к мысли о том, что она должна приобщиться к его Богу?
6) Почему "любви Ванечки" оказалось недостаточно чтобы спасти их отношения? (Имеются ввиду отношения ивана Тимофеевича и Олеси)
7) Какие художественные детали использует автор в сценах, которыми заканчивается повесть?
0 ответов