Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas
2 месяца назад
Отравиться ржавчиной не получится, равно как и гидроксидом алюминия. Это бактериальная инфекция.
Поэтому засыпь внутрь мелких камешков и поставь на голтовку. Насколько именно - трудно сказать, мне отсюда не видно, сколько там фигни скопилось. Но не переусердствуй, а то до дыр отголтуешь.
Второй момент - пробка. Резиновый уплотнитель лучше заменить.
А затем налей туда спирта и болтай его там по-всякому. Вылей, промой.
Все, можно пользоваться.
Сварог
2 месяца назад
Крупной соли с рисом по 2 столовых ложки туда насыпь (соли можешь и 4)и пару чайных ложек воды.Минут 15-20 болтать от души.Вылить,прополоскать.Перевернуть вверх дном.Всё,можешь пользоваться.Закрытой не хранить.Если наливал что-то,кроме воды-обязательно полоскать,перевернуть вверх дном и потом хранить открытую.Мы так в армии делали.