Политические дебаты

Все кто против Путина или возражает ему бандеровцы и враги России?Серьезно?Это же культ личности!Я понимаю еще Сталин!++

Этот практик и теоретик столько сделал для создания и Укрепления СССР!Реально Гений!А кто такой Путин?Говорунчик который подмел безобразия за Ельциным оградив его Семью и воров от наказания за их мерзкие дела в перестройку и развал того же СССР?Который продолжил Ельцинскую политику ползания на брюхе перед западом ..перед МВФ ..перед ВТО ограничивая Россию в развитии технологиями итд..Охраняя статус бензоколонки для запада и поставщика газа и прочего.Как Урана дял США сейчас которая по Российским же СМИ выбирает цели удара по России..Где там посольство США у нас?Открыто со своей агентурой после таких заявлений?Очередное китайское предупреждение ?Оказалось что у нас военных воров как грязи и воевать не чем было..не снарядов ничего толком.Мобилизация 300 тыс..всего..и все знают с какими проблемами столкнулись..штанов не было!В Думе поднимали вопрос а где полтора миллиона броников..разворовали....только Шойгу спасся понятно почему.Это не вор..сохранил честность.)Спрятали на всякий случай..Ох какое позорище.А виноват СТРЕЛКОВ который как честный офицер это все критиковал..Да уж..

культ личности Сталина осудил первым товарищ Хрущёв... который, как выяснилось, кроме осуждения культа личности и провозглашения эры коммунизма за 20 лет, ничего привлекательного больше и не смог из себя выжать.
Но было ещё кое-что ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ:
Подарил Крым украинским партократом, чтоб дачи себе строить могли, вывез советские ракеты с Кубы, утопил русские поля в кукурузе, которая отказывалась расти, и добился массового голода в стране.
Расстреливал доморощенных коммерсантов, которых сам же и развёл, выгнал селян в города, доконав сельское хозяйство и спрессовав горожан...
Ну ладно, вместо обещанного коммунизма граждане получили Олимпиаду, так может и порицание культа личности пора заменить на что-то более продуктивное?

Уверен, что хочешь, чтобы Путин был лучше Сталина...? Не пожалеешь..? )))

Если бы наши руководители были хоть на 5% похожи на Сталина, тебя бы за этот пост уже забрал Черный Воронок, и ты получил бы бесплатную путевку на лесоповал лет на 10.

Не все - только ты и ещё несколько десятков твоих сатрапов

Обычно, кто против Путина, тот против России. Как у них так получается - хз.