Сколько грамм корма нужно собаке в день?

Irka Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Чихуахуа, 3 месяца, вес 1.100. Я уже запуталась сколько грамм в порцию ему нужно, одни говорят одно, другие другое. На корме калорийность не написана, сколько грамм ему нужно? Подскажи пожалуйста, не хочу что бы щенок переедал или ходил голодный
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236581) 2 месяца назад
На упаковке есть граммовка.
IrkaУченик (132) 2 месяца назад
Irka, а почему вы этим кормите щенка? Это диетический корм для взрослых собак, склонных к ожирению, для щенка явно чревато недостатками развития. Да и в целом Purina One далеко не лучший вариант.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318078) 2 месяца назад
так на упаковке корма все расписано.сфотографируйте пачку корма и выложите
IrkaУченик (132) 2 месяца назад
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318078) Irka, на вес 1-5 кг в ДЕНЬ 35-100 гр.вот делите на количество кормежек эту норму и даете
Вопросы философия Знаток (312) 2 месяца назад
9 килограмм
Не больше не меньше
Марина Николаева Высший разум (284229) 2 месяца назад
На любых упаковках есть дозировка. Если берете на развес, то хотя бы точное название корма напишите. Но вообще перекормить щенка в период активного роста (до 7 мес) практически нереально. Вот недокормить можно.
Ольга Сабель Ученик (205) 2 месяца назад
Смотря какой корм... Если там глютена напихано кукурузного до отвала, то и корма много нужно. Ориентироваться надо на таблицу и на состояние собаки. Смотрите составы где идет высокая мясная, без пшеницы и растительных масел,
можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие.