"Россия нанесла удар в Черном море по гражданскому грузовому судну, которое перевозило пшеницу для Египта"-Зеленский.

Гриша Искусственный Интеллект (247257), на голосовании 1 месяц назад
Обошлось без жертв.
Ну и что? Ты воюешь с Россией? Залез в Курскую область? Какая тебе торговля?
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (81154) 2 месяца назад
прям таки пшеницу для египта ))) не дороговато ли ракеты тратить на пшеницу, сузргруз с одной ракеты не потопить. там точно надо знать что была не пшеница
шняга Мудрец (13525) 2 месяца назад
присыпали пшеницей оружие
До Ширак Мыслитель (6246) 2 месяца назад
УкроИГИЛ не должен вести торговлю
Все, кто экономически сотрудничает с киевским режимом, с так называемой "украиной" по сути - спонсоры терроризма
X Мастер (1955) 2 месяца назад
Главное,чтобы украинцы не взорвали наш мирный гражданский трубопровод с газом,который мы качаем нашим врагам.Или не врагам?Европейцы нам враги или нет?А украинцы?
иван пшек Оракул (59731) 2 месяца назад
раз визжат то не пшеница и не для египта