Уголовная ответственность с возраста

Тимур3q& 1 Неизвестный Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Могут ли меня посадить в тюрьму/колонию и тд в 14 лет если я нанесу тяжкий вред человеку? Есть одноклассник который супер меня бесит, и если я его сильно изобью не знаю пусть будет до потери сознания/крови и на меня напишут заявление что либо грозит?
Голосование за лучший ответ
выбить каталик Ученик (46) 2 месяца назад
А тебе обязательно нужно всем будет сказать что это ты его бил в маске?
Тимур3q& 1 НеизвестныйУченик (12) 2 месяца назад
В какой еще маске, у нас есть однокл который вечно подходит и прикалывается надо мной. Он сын учителя просто и слаб сильно и я сдерживался до последнего но щас я злой капец и он в любых ситуациях жалуется мамке и если он пожалуется мамке она поверит что я его избил а не кто то другой.
Кирелав Оракул (99266) 2 месяца назад
Паспорт получил.., получи и остальное всё !
Барби Мудрец (16159) 2 месяца назад
Не надо никого избивать, надо избегать конфликтов, жить дружно.
Если так не получается, попробуй перевестись в другую школу, авось повезет, и тебя не будут там буллить.
Меня никто не буллит, я говорю что этот одноклассник меня выбешивает каждый день и я просто стараюсь сдержаться чтоб не врезать ему но уже терпений нет что уже завтра скорее всего я его так изобью что он от жизни потрясется