Эта дествительно работает???

יהודי ✡ Мастер (2285), на голосовании 1 месяц назад
Вообщем я уже 1 месяц сплю на полу, а точнее на подстилке для растяжек, сплю месяц на полу, и вырос на 1см был 188,стал 189-190 эта дествительно работает для роста? Если спать на полу
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9472) 2 месяца назад
Ага, но только пока спишь на полу, тк позвонки на твердой поверхности растягиваються (особенно если спишь на спине) Но все же лучше не надо, страдает качество сна и могут пролежни появиться. Та и больше 2-3 см не вырастешь
Богдан Ровник Гуру (2984) 2 месяца назад
не знаю, может все-таки ты начал пить по три баночки растишки в сутки, не?)))
יהודי ✡Мастер (2285) 2 месяца назад
??? обломал меня
Богдан Ровник Гуру (2984) Я Хри́стианин † Иудейский ✡, хехехе?
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8712) 2 месяца назад
попробуй поспать на кровати с гвоздями как настоящий йог
יהודי ✡Мастер (2285) 2 месяца назад
Хм...