Норм программа тренировок в сплит?

ХЗ Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
ПОНЕДЕЛЬНИК:

Спина:
• Тяга верхнего блока 4 на 8
• Тяга штанги в наклоне 4 на 8
• Пуловер с гантелью 4 на 8
• Шраги со штангой 4 на 8

Бицепс:
• Подъем штанги на бицепс 4 на 8
• Концентрированный подъём гантели на бицепс

СРЕДА:

Грудь:
• Жим штанги лежа 4 на 10
• Жим штанги на наклонной скамье 4 на 10
• Разводка гантелей лежа 4 на 12

Трицепс:
Разгибание рук у верхнего блока 4 на 10
• Французский жим со штангой лежа 4 на 10
• Разгибание на трицепс гантелей в наклоне 4 на 8

ПЯТНИЦА:

Ноги:
• Приседания со штангой 3 на 10
• Разгибание на квадрицепс бедра в тренажёре 3 на 10
• Сгибание на бицепс бедра в тренажёре 3 на 10
• Подъем на носках стоя со штангой 3 на 15

Плечи:
• Жим штанги стоя 4 на 8
• Махи гантель в сторону 4 на 8
• Тяга штанги к подбородку 4 на 8
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715542) 2 месяца назад
нет.от балды!
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
Всмысле
алексИскусственный Интеллект (715542) 2 месяца назад
в прямом.программы тренеры пишут,оттучившись в институте
ты выступающему спортсмену пишешь?
Feros Soref Просветленный (35963) 2 месяца назад
Ещё добавить становую тягу в день спины это основа и молоты с гантелями, тоже полезно. Но как я думаю, для 14 лет, слишком много упражнений. Для взрослого, норм. Хотя хз
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬМыслитель (7795) 2 месяца назад
ему вообще надо делать только базу, но раз он хочет расписал программу тренировок для бодибилдера со стажем 1 года тренировок
Feros Soref Просветленный (35963) ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ, Тоже так думаю. База это типа жим, становая и присед? Или ещё подтягивания, брусья, подъём гантелей на бицепс например?
ZombieМудрец (13707) 2 месяца назад
Какое отношение соревновательные упражнения пауэрлифтинга имеют к набору массы?
Человек на фото всюжизнь делал тройку. Там за карьеру рекордов 100500.
И где масса?
Feros Soref Просветленный (35963) Zombie, Ну видимо он делает 6 повторений на силу, а не 10-12 на массу. Я не шарю особо
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 2 месяца назад
Адекватная программа для бодибилдинга выглядит так:
ПОНЕДЕЛЬНИК:

Спина:
• Тяга верхнего блока 4 на 6-8
• Тяга штанги в наклоне 3 на 6-8
• Становая тяга 3 на 6-8

Трицепс:

Разгибание рук у верхнего блока 2 на 8-12

• Французский жим со штангой лежа 2 на 8-12

СРЕДА:

Грудь:
• Жим гантелей лежа или кроссовер 3 на 6-8
• Жим гантелей на наклонной скамье 3 на 6-8
• Отжимания на брусьях или жим гантелей на обратно наклонной скамье 3 на 6-8

Бицепс:

• Подъем штанги на бицепс 3 на 6 -8

ПЯТНИЦА:

Ноги:
• Приседания со штангой 4 на 6-8
• Разгибание на квадрицепс бедра в тренажёре(ЛЁЖА, ДО КОНЦА НЕ РАЗГИБАЙ) 3 на 8-12
• Сгибание на бицепс бедра в тренажёре 4 на 8-12
• Подъем на носках стоя со штангой 3 на 6-8

Плечи:
• Жим штанги стоя 3 на 6-8
• Махи гантель в сторону 4 на 6-8
• Тяга штанги к подбородку 3 на 8-12

P. S. Вообще тяга штанги к подбородку на трапецию
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
ну моя программа почти идентична с которой ты написал
Андрей Устинов Мастер (2150) 2 месяца назад
4 подхода? Ты хочешь накачать мышцы или их уничтожить? Максимум 2 подхода. И сократить количество упражнений в 2 раза.
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
2 подхода мало мне кажется хотяб 3
Андрей Устинов Мастер (2150) Lace BS, Достаточно всего 1 подхода в отказ. Чем раньше поймешь, тем лучше для тебя будет. Я тренируюсь так уже год и имею неофициальный кмс по поднятию на бицепс. А до этого др#чился по 3–4 подхода и стоял в плато. «Супертренинг» от Майка Ментцера, очень советую прочитать эту книгу.
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
а упражнения не надо сокращать их норм
Андрей Устинов Мастер (2150) Lace BS, Тот же Майк Ментцер и его ученики делали МАКСИМУМ 4 упражнения за тренировку. И это при том, что они использовали стероиды. У тебя нет таких восстановительных способностей. 3 упражнения — самый раз.
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
на крупные мышцы от 3 до 5 на мелкие от 2 до 3
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
на крупные лучше 4 упражнения а на мелкие 2
Андрей Устинов Мастер (2150) Lace BS, ты мне скажи где ты этот бред вычитал?
Kartoffka SerМастер (2015) 2 месяца назад
Что за бред ты высрал?
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
3 разовый сплит родом из конца 80х не может быть нормальным
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
чел щас многие тренируются сплитом
Zombie Мудрец (13707) Lace BS, сплит сплиту рознь. особенно когда не понимаешь что делаешь и зачем
Kartoffka Ser Мастер (2015) 2 месяца назад
Присед в начале не делай. Отходи месяца 3 в зал, только потом делай. Это не для новичком. Замени жимом ногами, если здоровье дорого