Для чего в прошлом, были нужны такие причёски?

Владимир Мыслитель (5893), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сева БарбосМастер (1425) 3 месяца назад
мода
плюс показатель того, что у тебя много денег, т.к. чтобы ухаживать за длинными волосами, нужна теплая вода и мыло/шампунь, а это было только у богатых
бедные до середины 20 века жрали, в основной массе, репу и просто выживали
Солёный ОгурецМастер (1077) 3 месяца назад
она статус и религию показывает
ШмеликПросветленный (44037) 3 месяца назад
лысели небось, узкоглазые, всё равно проплешины были. а так типа красиво. привычная извращенная психология япошек.
Лёша БрунькоГуру (4808) 3 месяца назад
дает уважение мужиков