Как вставлять фотографии в телеграф?

У меня уже несколько дней не получается вставить фотографии в телеграф и у многих тоже.
Пробовала разные способы, даже с ссылками и обычным способом тоже,но ничего не выходит.
То просто как обычная ссылка вставляется,то просто ничего не появляется.
Пишу я через телефон,компьютера нет и ноутбука тоже. Дайте советы для телефона;(

  1. загрузите картинку в imgur (https://imgur.com/upload)

2. после загрузки, нажмите на загруженную картинку ПКМ -> копировать адрес изображения
3. можете вставить эту ссылку в телеграф через значок загрузки фото

Как я понимаю, речь о Телеграме.
Галочку попробуйте поставить на "Сжать изображение", может поможет

Это пример на компьютере, но на телефоне примерно также вроде