Безопасно ли оттуда что либо скачивать?

Pees Hes Ученик (185), на голосовании 2 месяца назад
безопасно ли скачивать что-либо от сюда? Друг интересуется, сервер врагов хочет сломать
htps://vk.c/@haccking1-krashim-servera-discord-pri-pomoschi-bota (где https добавить одну букву т и где vk.c добавить "ом"
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234454) 3 месяца назад
Мне в падлу переходить по таким ссылкам
сергей максимов Мудрец (14044) 3 месяца назад
У всяких хакеров и взломщиков ничего безопасного не бывает. Используйте полученное под свой страх, риск и ответственность. Учитывая, что взлом считается уголовным преступлением. В тексте ссылки написано все: "Крашим сервера при помощи бота". Переходить, думаю, что переходить не стоит. Ибо неизвестно, как работает бот вообще и с Вашим устройством.