Голосование за лучший ответ
Вадим Леров
2 месяца назад
Рядом с тем местом очень близко расположена простата, которая выделяет жидкость для спермы. Если ты онанируешь слишком часто, естественно, что она будет напрягаться.
Тигран НоховУченик (130)
2 месяца назад
Хотя может я и приуменьшил. Бывает это раз в 10 случаев. Но я забыл упомянуть что раньше мой ритм был очень разным. Иногда я онанировал каждый день, а иногда не делал это всю неделю
Ольга
2 месяца назад
Расскажи-ка подробнее, что у тебя было до "семяизвержения" и с кем ты там рядом был и что делал. Нам интересно послушать.
Тигран НоховУченик (130)
2 месяца назад
До этого я проаодил свой день как обычно. Я не замечал отличительных моментов, которые случаются при этой проблеме