Такие высказывания через СМИ и есть пропаганда. Может думать что хочет, но не распространять свои убеждения через СМИ и интернет.
Некто НиктоЗнаток (281)
2 месяца назад
Аааа, свобода слова опять пошла нафиг? Конституция туда же? А не пойи бы тебе нафиг? Будете еще указывать людям, как им жить.
Детей от этого больше не станет. Наоборот скорее, ибо пока говорят о причинах - эти причины проще понять и исправить.
А так небожители так и останутся в неведении, а чего это рожать не хотят?