PHP. Система аватаров

Доктор INCOGNITO Профи (670), на голосовании 1 месяц назад
Здрасте всем! Короче возник вопрос о том, как сделать систему аватаров у меня есть ссылка на профиль + я сделал настройки, но теперь хочется загружать фото и чтобы в базе данных фото прикреплялось.
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9474) 2 месяца назад
Гугл в помощь, в инете есть гайд как сделать фул все.
Доктор INCOGNITOПрофи (670) 2 месяца назад
Нет. Я посмотрел, просто странный код и ошибок дофига. Туториалы уже старых годов
Николай лесбовский Мыслитель (9474) YT || Sniper Gaming, Кинь ссылку на код, гляну помогу чем смогу
Лан ща