Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если отсутствует конкуренция и это не дает мне нормально учиться?

хилола юлдашева Ученик (2), открыт 2 часа назад
Продвигаться некуда, такое чувство, что я не нахожусь в том обществе, в котором должна быть. Дайте советы как мне не зависить от конкуренции и учиться для себя?
6 ответов
Даниил Кошелев Мудрец (16641) 2 часа назад
Оценивать как ты справляешься с задачами. Насколько успешно
Молодой человек. Мыслитель (5237) 2 часа назад
Конкурируй со своим собственным "я"( то есть твоё эго). Сделай сама себе настройки учиться на отлично и не получать низкие и средние баллы.
BAHbKA Мудрец (18670) 1 час назад
где учишься?
зная тему изнутри могу сказать что образование в стране увы и ах. практически на любом уровне. поэтому можешь не строить иллюзий. у кого есть возможности пристраивают отпрысков за бугром не зря.
хилола юлдашеваУченик (2) 1 час назад
В Питере в колледже, просто класс очень слабый и учителя не компетентные не знаю как двигаться дальше
BAHbKA Мудрец (18670) хилола юлдашева, какая специальность/профессия?