Стоит ли признаваться в любви однокласснице в школе? Я в 7 классе мне 13 лет. Понравилась одна девочка.

Александр Мисюрёв Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Стоит ли признаваться в любви? Мне очень страшно.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618015) 2 месяца назад
Признайся, что она тебе понравилась, в любви признайся своей маме и папе.
Скиф Просветленный (25956) 2 месяца назад
Нет, не стоит спешить. Сначала лучше наладить контакт, пообщаться, повстречаться, узнать её получше, только потом делать выводы.
В симпатии признаться можно и то, лучше, когда уже будете общаться.
Александр МисюрёвУченик (96) 2 месяца назад
Я с ней часто общаюсь.
Мы как друзья, но я попробую ей написать.
Скиф Просветленный (25956) Александр Мисюрёв, не надо такое писать. Это личное и стоит об этом говорить лично. Так намного лучше. Писать можно, когда уже всё взаимно.
Patricia Bergeron Гуру (4696) 2 месяца назад
В 7 лет какая любовь ?
ТаисаУченик (159) 2 месяца назад
он же написал, что ему 13~
Patricia Bergeron Гуру (4696) Таиса, Даже пусть в15 .
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 2 месяца назад
Ну раз она вам понравилась, то ей это и скажите. А причем тут любовь?
начните с простого:
Садитесь с ней за одну парту и сидите.
КАЖДЫЙ день провожайте её после школы домой перед ВСЕМ классом.
Алла Оракул (52981) 2 месяца назад
В наше время мальчики в любви не признавались, а просто носили за понравившейся девочкой портфель с 3кг учебников, сменкой и формой для физры?вот это действительно была любовь, настоящая, а не сотрясание воздуха признаниями
МАЗикПросветленный (30987) 2 месяца назад
Да, да. В наше время не мальчики девочкам, а девочки мальчикам признавались в любви. В бумажном письме.)))
Алла Оракул (52981) МАЗик, о! Я однажды видела признание в учебнике по химии, который мне достался от классастарше.Там была безответная любовь к юноше лет 20 ти и великолепная проза по поводу этой трагедии
МАЗик Просветленный (30987) 2 месяца назад
А она хочет чтоб ты признался?
Не пугай её. Просто ухаживай за ней.
В ваших глазах злодей Оракул (60513) 2 месяца назад
Нет, нельзя, у тебя аниме на аве, а аниме-авы это диагноз
К тому же если страшно, то это верный признак того, что баба - шалава, на нормальных баб страх не должен распространяться